Проблема!Установка игрового сервера!Помогите!

Коммерческий модуль GameAP для создания собственного игрового хостинга
hhj000

Проблема!Установка игрового сервера!Помогите!

Сообщение hhj000 » 15 мар 2017, 18:22

Здравствуйте!Кто-нибудь,помогите с установкой игрового сервера!Админы,мы с друзьями решили создать хостинг игровых серверов майнкрафта,и уже довольно долгий срок настраиваем хостинг.Мы уже находимся на финише ,но перед нами встала проблема установки сервера майнкрафт (1.10.2 или любой другой версии).Не могли бы вы подробно,детально описать,как установить сервер майнкрафта и где найти его сборку!?Заранее спасибо!

Nik
Администратор

Re: Проблема!Установка игрового сервера!Помогите!

Сообщение Nik » 17 мар 2017, 14:01

Ну вообще, в документации это есть.
Вы лучше подробности напишите, какие проблемы у вас возникли?

hhj000

Сообщение hhj000 » 18 мар 2017, 17:33

Ухты,здравствуйте,очень рад,что получил ответ!Мы с друзьями в этой сфере ещё "мальки",однако хотим добиться в ней успехов.....Я являюсь другом инициатора создания хостинга игровых серверов,так сказать,его напарник,который не очень "шарит" в этом(. Настройкой всего хостинга,до установки игровых серверов,занимался он,но потом у нас возникла проблема с установкой выделенного сервера,с которой он также успешно справился.Но на данный момент мой друг не имеет доступ к интернету,поэтому установкой игровых серверов решил заняться я,все нужные для этого программы есть,но у меня ,как у новичка,возникли вопросы( .
1.Во-первых, по-поводу документации,мне кажется.....Она устарела,на фотографиях обозначена дата 2013г.
2.Во-вторых,там описана установка CS1.6,А нам нужна установка майнкрафт сервера
3.В-третьих,что такое "сборка",по-моему представлению,допустим для майнкрафта,это:1.Либо файлы,по этому адресу,закачанные туда при установки майнкрафта "C:\Users\MER11111111\AppData\Roaming\.minecraft",2.Либо просто скачанная игра(майнкрафт).Ядро,как я понял,в CS1.6 это файл hlds_run,а в майнкрафте это jar файл.
4.В-четвёртых,в документации написано,что если установить галочку: "Выполнить установку сервера",то сервер будет установлен автоматически.НО на деле(... Я пытался это сделать сначала с майнкрафтом,но там нужно указать какие-то стим ЦМД параметры.Потом попытался сделать это с контрой,вроде нормально,страница обновляется и выскакивает уведомление:"Сервер будет установлен в ближайшее время".На деле даже не создаётся папка,указанная в поле:"Директория сервера".Сервер не устанавливается ни через минуту,ни через час(
Пожалуйста,укажите, в каких пунктах я ошибся,и как всё есть на самом деле,сейчас я вновь попробую установить игровой сервер,а именно CS1.6,И УЖЕ укажу точные проблемы.....Ещё раз спасибо вам за отзывчивость! )

hhj000

Сообщение hhj000 » 18 мар 2017, 18:30

Вновь попробовал и вновь неудача.Сервер устанавливается,но не запускается(

Вернуться в «GameAP Commercial»